О центральной автошколе Перми

Вы планируете купить автомобиль, или уже стали счастливым владельцем «железного коня»? Тогда пришло время получить водительские права и соответствующие знания. Чтобы уверенно чувствовать себя на дороге и стать умелым автомобилистом, нужна автошкола. Пермь – город с интенсивным движением, поэтому для обучения вождению следует выбирать лучших учителей. Именно таких специалистов вы найдете у нас!

«Центральная автошкола Перми» – это учебное учреждение, в котором работают опытные преподаватели по теории и практике вождения, создана новейшая база оборудования и методических материалов, а также автопарк с иномарками и отечественными транспортными средствами. Мы разработали программу доступного и эффективного обучения, благодаря которой освоить вождение сможет каждый курсант.

Как проходит обучение вождению?

Традиционно будущие водители осваивают сначала теоретическую базу знаний, а затем воплощают их на практике, оттачивая водительское умение. Теория нужна для сдачи экзаменов в ГИБДД, а уроки вождения – для того, чтобы новоиспеченный владелец освоил все навыки управления авто. Обратите внимание: вы можете заказывать любое количество занятий с инструктором, пока не почувствуете себя уверенным автомобилистом.

Особая роль отводится обучению таким аспектам:

• вождение в неблагоприятных погодных условиях;
  • отработка городских маршрутов;
  • правильная парковка и маневрирование;
  • навыки езды в плотном автомобильном потоке.

Цель наших инструкторов – не просто дать необходимую базу знаний, а добиться от ученика определенного уровня мастерства, адаптировать его на автодороге, отточить его навыки до автоматизма.

Помимо этого, мы тщательно подготавливаем курсанта к экзаменам в ГИБДД. Статистика говорит сама за себя: более 97% выпускников «Центральной автошколы Перми» сдают его с первого раза!

Наши преимущества

1. Никаких скрытых доплат! Подписывая с нами соглашение, вы заранее знаете сумму и продолжительность обучения.
  2. Каждый курсант сможет подобрать оптимальное время для занятий.
  3. На выбор предоставляются разные автомобили («автомат» либо «механика»). Вы также выбираете инструктора и маршруты уроков вождения.
  4. Новички, которые чувствуют потребность в дополнительных занятиях, могут заказать их в удобное время.
  5. Каждый преподаватель уважительно относится к ученику, индивидуально подбирает для него программу обучения и терпеливо обучает всем нюансам вождения.
  6. Интенсивный курс подготовки, современное материально-техническое оснащение и уважительное отношение к курсантам гарантирует лучший результат!

Мы докажем, что обучение вождению – это несложно!